Досуг
3971

Подарите своему ребенку новогоднее настроение

Информ Полис приглашает детей и их родителей на бесплатные обучающие мастер-классы

Фото russianstock.ru

Возможно ли подарить своему ребенку новогоднее настроение и одновременно провести время с пользой для всей семьи? Отвечаем – это возможно!

Издательский дом Информ Полис и Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова приглашают всех жителей города 20 декабря посетить уникальную предновогоднюю выставку-ярмарку.

В рамках ярмарки пройдут мастер-классы разных техник рукоделия для детей всех возрастов, встреча с настоящим дедом морозом и Снегурочкой, а также выставка-продажа уникальных товаров для детей. Все это, а также масса других сюрпризов ожидает вас 20 декабря с 12:00-16:00 в городской библиотеке им. И.К. Калашникова.

Вход свободный, предварительная регистрация.

Телефон для регистрации: 21-09-69

Также, приглашаем всех любителей рукоделия поучаствовать в благотворительной акции «Подари Снежинку добра»

Центральная городская библиотека им. И. Калашникова с 1 по 23 декабря проводит благотворительную акцию «Подари снежинку добра».

 

 Пройдет мероприятие в три этапа. 
Первый этап – с 1 по 19 декабря. Каждый день любой желающий может прийти в библиотеку и украсить «ёлку добра» своими хэнд-мэйд творениями. 
Второй этап – 20 декабря с 12 до 16 часов в библиотеке пройдет предновогодняя выставка-ярмарка подарков ручной работы с мастер-классами и мастер-шоу.
Третий этап – самый трогательный и самый важный. 23 декабря в 14 часов – вручение авторских подарков детям из малообеспеченных, многодетных и опекунских семей, детям-инвалидам. Для ребятишек пройдет театрализованное представление, игры и конкурсы. 

Сотвори добро своими руками и подари новогоднее чудо для всех детей, которые так в этом нуждаются! Справки по тел.: 21-02-18.

Друзья, приглашены все!!

Вход на все мероприятия акции свободный. 

 

Автор: Роман Попов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях