Досуг
4058

В Улан-Удэ впервые выступит Петросян

6 апреля в бурятской филармонии пройдет концерт скрипача-виртуоза из Санкт-ПетербургаТигран Петросян – обладатель премии «Золотые струны России» впервые приедет с выступлением в Улан-Удэ

Скрипач-виртуоз, композитор и аранжировщик сочетает в своем творчестве европейскую музыкальную культуру и тонкие восточные мелодии в обрамлении танцевального стиля и скрипки. Этот стиль уже стал золотым брендом Тиграна.Его шоу- это нежная лирика скрипки, релаксирующие ритмы, искусное использование электроники, пластика танца виртуозная игра и чарующие мотивы.

На счету музыканта много премий российского и международного масштаба таких как: «Золотые Струны России», «Золотой Орфей», а также он обладатель первой премии «Золотой Стафф» в Санкт-Петербурге в номинации «Лучший музыкальный проект 2009». Тезка и однофамилец знаменитого советского шахматиста сегодня яркая звезда Болгарии, Армении, Чехии.

И Тигран продолжает покорять Россию, ведь сердца тысяч российских поклонников бьются в такт его композиций. Не упустите возможность познакомиться с настоящим талантом и в своем городе. Начало концерта в 19.00. Подробная информация по телефонам: (3012) 213-224, 215-127.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях