Досуг
842

Вячеслав Дамдинцурунов поздравил жителей республики с Днём российской молодежи

"Каждый год в России 27 июня становится дополнительным поводом для того, чтобы обратиться к главной движущей силе нашей страны"

Дорогие юноши и девушки, благодаря вашей работе, инициативности, целеустремленности, наша страна вновь и вновь покоряет космос, находит способы лечения тяжёлых болезней, делает жизнь людей легче и счастливее. 

В Бурятии более 200 тысяч представителей молодежи. И только первое полугодие 2018 года в очередной раз доказало, что эти люди являются твёрдой опорой народа России, залогом ее успешного будущего и настоящего. Победители международных и всероссийских конкурсов, трудолюбивые и отзывчивые волонтёры, лидеры общественного мнения, молодые спортсмены, профессионалы, ученые, предприниматели - нам по праву есть, кем гордиться. Объединившись, эта команда способна изменить мир. Перед вами стоит важная задача, ведь вы - ориентир для младшего и пример для старшего поколений. 

Каждая ваша неудача - это опыт и мотивация к поиску новых верных решений для всей страны. Каждый успех - это победа России. 

Действуйте! 
Рискуйте! 
Созидайте! 
Мирного неба, верных единомышленников и громких успехов в работе.
С праздником! 
С Днём российской молодежи!»

Напомним, что в Бурятии планируется масштабное празднование Дня молодёжи. С 16 часов на Площади Советов начнётся яркая программа: это и профориентация для абитуриентов, и вручение красных дипломов лучшим студентам университетов, Музыкальный фестиваль «Муз-Артерия», награждение отличившихся волонтёров республики, Летний кубок КВН среди работающей молодёжи.

Завершит вечер незабываемый подарок от компании «SynergyGroup» - выступление приглашённого гостя, популярного диджея Саймона.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях