Досуг
1906

Девять статуэток «Golden вилки» были вручены 17 июня в Улан-Удэ

Что такое «Golden вилка» и какое значение она имеет для нашего города?

Заветная статуэтка – это, в первую очередь, показатель народной любви и признания. Так как соревнование проходит в форме народного голосования, то можно не сомневаться, что победители – это настоящие лидеры в своих номинациях. В этом году на суд горожан было представлено более 200 заведений общественного питания. Что и говорить, премия прошла очень показательно. В каких-то номинациях можно было догадаться о победителе уже в середине второго этапа, а в других борьба была настолько жаркой, что буквально до последнего дня стоял большой вопросительный знак в вопросе «Кому достанется вилка?». В пример можно привести номинацию «Лучший ресторан доставки». Тут было два уверенных лидера – «Sushi House» и «Япоша Роллов».  Однако, правило есть правило, и победителем становится только один участник. Нельзя не отметить, что редакция журнала уже в который раз убеждается в необходимости проводить народную ресторанную премию «Golden вилка». Уровень мотивации к улучшению качества обслуживания во время проведения премии стремится ввысь, а затем это переходит в хорошую привычку.

А теперь, разрешите представить вам обладателей высокой награды в сфере ресторанного бизнеса «Golden вилки».

  • Номинация «Лучшее городское кафе» - кафе «Сэсэг»!
  • Номинация «Лучшая пиццерия» - «Дзен пицца»!
  • Номинация «Лучшая кофейня» - «Traveler`s Coffee» на ул. Куйбышева!
  • Номинация «Лучшее заведение национальной кухни» - «Korean House»!
  • Номинация «Лучший ресторан доставки» - «Sushi House»!
  • Номинация «Лучшее пивное заведение» - «Клевое место»!
  • Номинация «Лучший ресто-бар» - «Che Guevara»!
  • Номинация «Лучший ресторан премиум-класса» - «Reston САД»!
  • Номинация «Открытие года» - кафе «Эфир»!

А также в этом году был вручен специальный приз «За лучшую атмосферу в городе» - кофейня «Traveler`s Coffee» на ул. Ленина !

Редакция журнала от всей души поздравляет победителей и желает дальнейших профессиональных успехов и побед! Мы уверенны, что каждая «вилка» нашла самого достойного обладателя!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях