Досуг
791

В Улан-Удэ пройдет форум современного искусства «Один день из жизни»

Открытие пройдет 21 апреля

Фото: pixabay.com

21 – 22 апреля в Улан-Удэ состоится V международный Арт-форум современного искусства «Один день из жизни». Об этом сообщили в пресс-службе Минкультуры Бурятии.

– Арт-форум – это уникальный молодежный проект, так как дает возможность рассказать о себе с помощью средств современного искусства. Это площадка для всех, кто готов к экспериментам, хочет попробовать себя в выражении мыслей, своего отношения к миру. Арт-форум дает возможность раскрыться новым, ранее неизвестным авторам и творческим коллективам, – говорят организаторы.

Участникам предоставляется полная свобода в выборе материалов, размеров, формы, техники выполнения своих произведений. На выставку принимаются произведения различных видов современного визуального искусства: графика, живопись, скульптура, дизайн, компьютерная графика, кино, клипы, фотография, видео-арт, инсталляция, перфоманс и др.

Открытие выставки-конкурса «Один день из жизни» состоится 21 апреля 2018 года в 14.00 в ТЦ «Первый» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Корабельная, 39.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях