Алексей Цыденов
3609

Алексей Цыденов предложил жителям Бурятии угоститься огромным тортом

В Улан-Удэ готовятся с размахом отметить 8 марта

Фото: pixabay.com

Уже в ближайший четверг вся страна отпразднует Международный женский день. Не станет исключением и Бурятия: 8 марта на площади Советов в Улан-Удэ сильная половина республики будет поздравлять представительниц прекрасного пола. Об этом рассказал в соцсетях глава региона Алексей Цыденов.

- Друзья, накануне самого весеннего и прекрасного праздника хочу напомнить, что все подвиги и поступки, все свершения и достижения, все открытия и победы – всё, что движет миром, совершается ради наших женщин, – написал он на своей страничке в Facebook. – В этот день мужчины Бурятии решили замахнуться на рекорд и поздравить своих любимых женщин необычным способом.

Мероприятие начнётся ровно в 15.00. После приветственного слова руководителя региона состоится массовый флешмоб, участники которого выстроятся в огромную надпись «С 8 марта!». Его снимут на видео с квадрокоптера.

- Частью акции станет торт, размеры которого побьют рекорд России. А значит, сладкого угощения хватит на всех! – заверил Алексей Цыденов. – Ну и, конечно, концертная программа от талантливейших мужчин нашей республики – Тимура Болотова, Михаила Пирогова, Алихан Дзе, группы «Lakers», команды КВН «Хара Морин» и многих других. Мужчины, берите своих женщин и приходите на наш праздник! Будем поздравлять их вместе, заряжать энергией весны и позитива.

Женщинам будут дарить тюльпаны, а попробовать торт смогут все желающие. Кстати, на главной площади города будут наливать и горячий чай.                                                                                                                  

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях