дети
877

В Бурятии объявлен конкурс «Мой Яркий Мир» для слабовидящих детей и подростков

Главная его тема - спорт

В Бурятии стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Мой Яркий Мир» для слабовидящих детей и подростков. Пройдет он с 1 марта по 15 апреля. Главная тема конкурса - спорт и все, что связано с активным образом жизни.

- Главная тема творческого состязания - «Спорт без границ» - объединит смелых, сильных, целеустремленных участников, которые не боятся трудностей и всегда достигают поставленных целей, - рассказали в пресс-службе Национальной библиотеки Буряти.

От детей и подростков ждут рассказов о любимых видах спорта, о достижениях, о том, какими видами спорта отдают предпочтение в семье и как спорт помогает преодолевать жизненные трудности.

- Форма подачи конкурсных материалов ограничивается только фантазией конкурсантов: это могут быть эссе или стихотворения, презентации или видеоролики. Главное, чтобы работа была творческой и выполнена с большой самоотдачей. Авторы лучших проектов по традиции станут обладателями подарочных сертификатов на продукцию интернет-магазина «Доступная среда», - добавили в библиотеке.

Дополнительная информация по телефону 21-13-55

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях