Досуг
3779

Ведущая канала Virtus.pro Мария Ермолина встретится с фанатами киберспорта в Улан-Удэ

Все участники встречи получат фирменный мерч и возможность побороться за автографы любимой команды

Фото: virtus.pro

Cостоится встреча фанатов команды Virtus.pro с ведущей Марией Ермолиной. Улан-удэнские поклонники киберспорта смогут лично задать Марии самые актуальные вопросы о профессиональных геймерах и крупнейших мировых чемпионатах.

- В преддверии нового года, я привезла подарки для всех, кто топит за "мишек", прямиком из главного офиса ВП. Это значит, что все участники встречи получат фирменный мерч и возможность побороться за автографы любимой команды, - сказала Мария.


Место проведения - конференц-зал Республиканского бизнес-инкубатора (ул. Бабушкина, 14а). 
Маша ждет тебя 27 декабря в Улан-Удэ. Начало - 17:00

Вход свободный.

Мария Ермолина является ведущей канала организации Virtus.pro, где рассказывает фанатам о жизни команды на главных киберспортивных турнирах по всему миру. Несколько лет назад, она преподнесла свои стихи в дар Заслуженной артистке Республики Бурятия, оперной диве Ольге Жигмитовой, которая впоследствии записала на них песню и по сей день исполняет её на своих концертах.

В прошлом году, Мария совместно с Байгали Серкебаевым (А-Студио) стала автором песни известного казахского проекта The Jigits. Клип на эту песню собрал более миллиона просмотров.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях