Досуг
2934

Певец из Бурятии выпустил клип на канале RU TV. Видео

Иван Далматов спел в новом проекте и снял дебютное видео «Это всё»

Скриншот с сайта ru.tv

35-летний артист, полуфиналист шоу «Голос-4», уроженец Улан-Удэ Иван Далматов выпустил новый клип. На этот раз он записал песню «Это всё» в совместном проекте с коллегой по группе «Впечатлительные люди», артистом Иваном Приваловым. Для группы «Р22» это дебютная работа.

«Представляем вашему вниманию наш дебютный клип на песню «Это всё». Много говорить не будем, надеемся, каждый из вас найдет в этой работе себя и оттенок вашей собственной истории с похожим сюжетом», - говорится в анонсе.

Песня и клип о любви, о соперничестве двух мужчин за сердце одной девушки. Видео получилось драматичным и зрелищным. Почти за месяц на YouTube клип набрал более 400 тысяч просмотров. А недавно он попал в ротацию федерального музыкального канала Ru TV в программу «Давай попробуем».

«Сейчас в активной стадии находится голосование и нам нужна ваша поддержка!», - сообщают артисты. Проголосовать за их работу можно по этой ссылке. Клип смотрите здесь

Напомним, Иван Далматов в 2015 году принял участие сразу в двух телевизионных проектах на каналах «Россия 1» и «Первый». В шоу «Голос-4» певец в команде Полины Гагариной остановился в шаге от финала, для победы ему не хватило одного процента голосов. Сейчас Иван продолжает музыкальную деятельность в Москве.

Певец родился в Улан-Удэ. До шестого класса учился в 18 школе, а закончил 42-ую. Музыкальное образование получал в колледже им. Чайковского. Иван пел в ресторанах бурятской столицы, а также выступал в Китае. В 2006 году за новыми творческими поисками певец переехал в Москву.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях