Досуг
2324

Рэпер Хаски даст концерт в Улан-Удэ

Музыкант из Бурятии выступит 26 октября

Скриншот с YouTube / канал "Хаски"

Рэпер из Бурятии  Хаски даст концерт в Улан-Удэ. Выступление музыканта состоится 26 октября в 19:00 в баре "Партизан".

В последние месяцы творчество Хаски стремительно набирает популярность в Сети. В ноябре, в преддверии выхода нового альбома, он презентовал клип под названием «Пуля-Дура», над которым работала команда бурятских клипмейкеров «AP production». Съёмки проходили на территории Москвы. Видео за считанные дни облетело Интернет и собрало множество положительных отзывов – как от поклонников рэпера, так и от его «коллег по цеху» – Басты и Оксимирона.

В первые выходные августа исполнитель из Бурятии «зажёг» на фестивале V-Rox во Владивостоке, который по праву называют одним из главных  музыкальных событий лета. Его идейный вдохновитель и куратор – бессменный фронтмен группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко. Во время выступления поклонники Хаски  чуть не снесли ограждение. А неделю назад рэпер отдохнул на Байкале. Фотографию с ним бурятский музыкант Алдар Дугарон, больше известный как Alihan Dze, опубликовал в своём «Инстаграме» и на страничке «ВКонтакте».

Напомним, несколько дней Хаски стал музыкальным гостем в развлекательной программе "Вечерний Ургант" на Первом канале. Музыкант исполнил свою композицию "Черным-черно".

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях