Досуг
8309

В иркутской криминальной драме снялись главные герои "Решалы". Трейлер фильма

Константин Озеров и Александр Фролов участвуют в съемках фильма «Всему свое время»

Фото: vk.com/allingoodtime2016

Главного героя в новом криминальном фильме играет, ставший известным после фильма "Решала" актер Константин Озеров. В последнем он исполнил роль брата Каши.

- В фильме он добивается своей девушки и борется в итоге за её жизнь. Ему помогают друзья, которые после его же и подставляют. Он ввязывается в разборки, которые ему не нужны. По этой теме раскручивается весь сюжет, - рассказывает режиссёр и продюсер фильма Виталий Белян. 

В иркутском фильме снимется и сам Каша, правда, в небольшом эпизоде.

- Играю сам себя! Прочитал сценарий, понравилось, что происходит очень редко. Сразу же приехал в Иркутск. Там за день сняли, и я уехал обратно, так как в Улан-Удэ идут работы над нашими проектами. Фильм похож на "Решалу" тем, что в нём снимается Озёров и я, больше ни чем! "Решала" дал толчок для начинающих "киноделов" в жанре криминальная драма, - считает актер Александр Фролов.

Режиссер и продюсер картины Виталий Белян из города Братска Иркутской области. Известен проектом "Карусели" и "Карусели 2". Как оказалось, некоторое время он трудился в Росцирке у Никулина, где был воздушным гимнастом. По его словам, именно предыдущая деятельность и родила в нем желание создавать кино.

Также "Всему свое время" станет дебютом и для жены Константина Озерова.

- Супруга Константина Юлия также играет роль его жены. Семейная пара показывает, как желает детей, как проходит их совместный отдых, - говорит Виталий Белян.

На съемках, кстати, не обошлось без жертв. К счастью не человеческих, а технических.

- Когда снималась сцена погони на оживленной улице в Иркутске, зацепился за провода наш квадракоптер, он упал прямо на машину. Потом по нему проехались "Феррари" и «Гелендваген». На всю эту картину засмотрелось два таксиста, которые поочередно врезались в авто, едущие впереди, - рассказывает Виталий. - Вся улица гудела, орала. Кто-то смеялся, кто-то был в шоке. Квадракоптеры падают, таксисты врезаются.

Второй случай мог бы выбить главного героя из съемочного процесса, но к счастью все обошлось.

- Константину Озерову оператор сказал стрелять один раз, но тот выстрелил десять и кубарем покатился со второго этажа коттеджа. Результатом падения стал вывихнутый палец, который он себе обратно вставил. Это было жестко.

По словам режиссера, съемки в Иркутске уже завершились, теперь предстоит отснять сцены в российской столице:

- Сейчас в Москву вылетаем. Будем снимать Павла Прилучного из фильма "Мажор", Давид Нуриев из группы GENTR и других известных рэп-певцов.

Точной даты премьеры фильма его создатели пока не называют. Известно, что они планируют выпустить в прокат картину по всей России, а также показать ее в Казахстане и других странах СНГ в конце этого года.

Справка infpol.ru
Длительность фильма 1 час 30 мин. В съемках задействовано около 600 человек. Съемочный день в среднем длится около 9 часов. С начала съемок две машины были разбиты, сломался квадракоптер. Ущерб составил около полумиллиона рублей.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях