Досуг
5044

Более 600 человек уже скачали приложение и пообедали бесплатно

Бурятский ресторан обзавелся мобильным приложением с уникальным условиями

Современные веяния проникают в бурятский общепит. Ресторан "Чингисхан" запустил приложение, где каждого ждёт подарок!

Ты уже скачал приложение и получил 300 бонусов? Отправь свой промо-код друзьям и получи еще 50 бонусов (!) за каждое активированное приглашение!

Как поесть сегодня бесплатно компанией?

Качаете с маркета своего смартфона приложение "Ресторан "Чингисхан" и сразу получаете на счет 300 бонусов! Тратить бонусы можно прямо сегодня на любые позиции меню и бара: 1 бонус=1 рубль. И это еще не всё. Все гости ресторана получают благодаря приложению право на кэшбэк 10 % от суммы заказа, которую вы оплатите, даже если это банкет! Только представьте: банкет обошелся в 50 тысяч рублей, а 5 тысяч рублей вернулись вам на счет! И вы тратите в любое удобное время.

Жители города уже опробовали новинку:

- Мы с подругами скачали на телефон приложение "Ресторан "Чингисхан" и у каждой появилось по 300 бонусов на счету! Нас было пятеро, и в общем получилось 1500 рублей! Тратить можно сразу: 1 бонус=1 рубль. Этой суммы нам хватило на отличный ужин! Хушууры, буузы, салаты! Поели очень вкусно! - делится впечатлениями Соела.

- Мой друг посоветовал мне скачать приложение «Чингисхан», и мы неплохо посидели вчера. Истратили бонусы, затем купили еще закусок. В результате с суммы нового чека нам вернулось еще 10% кэшбеком. Пойдем их тратить в эти выходные, - рассказывает Иван.

Ищите приложение «Чингисхан» в маркете телефона или воспользуйтесь ссылкой:

Если у вас Android:

Если у вас iPhone:

 

Подробности и бронь столиков по тел. 41-50-50, ресторан "Чингисхан" #СилаДухОчаг

 

 

Автор: Светлана Сергеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях