Досуг
3264

Приходи на первый летний «Фестиваль еды» в эту субботу!

«Информ Полис» в этом году празднует 25 лет! И в честь этого события мы проводим первый аппетитный и летний праздник «Фестиваль еды»

В эту субботу, 17 июня, в 15.00 ждем всех без исключения в самом большом историческом месте нашего города – Этнографическом музее народов Забайкалья. Вход на фестиваль свободный!  

Гастрономический рай

Жители Бурятии и гости столицы смогут незабываемо провести время всей семьей или в компании друзей. Не нужно задумываться, что приготовить и где расположиться. За вас все продумали организаторы мероприятия. Такого разнообразия еды вы не встретите нигде. Ведущие рестораны Улан-Удэ предложат гурманам фестиваля попробовать их меню в формате стритфуд.

Ресторан China House приготовит блюда бурятской и китайской кухни. Шеф-повара ресторана утверждают: все будет вкусно и натурально!

Доставка блюд китайской кухни «ЯНГУАН» представит: мясо в кляре, овощи в кляре, а также в сухарях, кальмары в сухарях, китайские пельмешки, китайские позы, салаты, фрукты в карамели!

Кафе и местные производители предложат гостям свои самые лучшие блюда. Ресторан быстрого питания «Макбургерс» представит в меню сочные бургеры, фирменные хот-доги, салаты и прохладительные напитки!

На фестивале еды пекарня «Хлебушек» покажет новинки: печеные пирожки, слоеные пироги. Также все желающие могут попробовать пиццу от компании «Хлебушек»!

И кто же откажется от сытного плова, бууз или шашлыков на природе? Вам остается только выбрать еду по душе и занять место у сцены. Да-да, во время фестиваля вы сможете устроить пикник на траве рядом с музыкантами. Вас ждут летние хиты и живая музыка!

Мечта любого ребенка

Можете быть уверены: отдых на природе понравится не только взрослым, но и детям. Вот кому раздолье в этот день. Для детей будет организована насыщенная программа с аниматорами. А как же без вкусняшек? Всевозможные сладости в виде сахарной ваты, конфет и пирожных - вот неполный список фантазий детей на лето.

На «Фестивале еды» будет представлена новинка - гранулированное мороженое Jumpo! Вы сможете попробовать 10 ярких незабываемых вкусов первыми!

Чемпионат по поеданию пиццы и крутые призы

Организаторы пикника позаботились и о занимательных конкурсах с классными призами для взрослых и детей. Уже известно, что компания «Ростелеком» разыграет беспроводную WI-FI-аудиосистему.

«Бомбой» гастрономического праздника станет нереально крутой чемпионат по поеданию пиццы. В городе, наконец, узнают, кто достоин звания «Самый быстрый пиццеед!».

В программе «Фестиваля еды»:

 - презентация летнего меню;

- дегустация блюд;

- продажа продуктов по специальной сниженной цене;

- концертная программа;

- конкурсы, призы, подарки!

Приходите 17 июня в 15.00 всей семьей! Будет вкусно и весело! Вход в музей для всех гостей «Информ Полиса» в этот день бесплатный. Пройдите регистрацию: infpol.ru/food_fest2017

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях