Бизнес
6264

Обзор бизнес-ланчей в Улан-Удэ

Где самые вкусные и сытные обеды по доступным ценам?

Фото: bigtiger.ru

Пообедать в хорошем заведении – уже давно не такое дорогое удовольствие. Ведь существуют «магические» часы, когда рестораны подают свежайшие блюда своих поваров по приятным ценам. Итак, где в Улан-Удэ можно пообедать вкусно и недорого?

Бизнес-ланч – это удобно

Ежедневно многие из нас ходят обедать в кафе и рестораны недалеко от работы. Ведь не в каждом офисе есть собственная кухня для сотрудников, а носить еду с собой или ездить домой не всегда удобно.

… это быстро

Бизнес-ланч представляет собой комплексный обед из нескольких блюд. Чтобы посетитель не терял время на выбор блюд, меню бизнес-ланча составляется заранее. В него входят супы, мясное или рыбное блюдо с гарниром, салат, хлеб, чай в ассортименте, кофе, морс, иногда десерт.

… это выгодно

Большинство заведений нашего города предлагают бизнес-ланчи, цены которых варьируются в пределах 200 - 400 рублей.

… это вкусно

Комплексный обед подразумевает не случайный набор недорогих блюд, а полноценную ресторанную еду, предлагаемую по сниженной цене и с большей оперативностью. При этом пониженная цена должна достигаться уменьшением торговой наценки, а не снижением качества продуктов.

Некоторые заведения столицы Бурятии подают такие бизнес-ланчи, что, съев его днем на бегу, посетитель возвращается вечером, чтобы поужинать не торопясь.

Среди предпринимателей бытует мнение, что деловой обед – это наилучший способ договориться с клиентом. Совместная трапеза располагает к беседе и устанавливает доверительные отношения.

«Reston САД» - удовольствие каждый день

В уютном современном ресторане «Reston САД» на 9-м этаже отеля Reston Hotel&Spa  можно отведать изысканные авторские блюда от шеф-повара, а также вкусно и сытно пообедать. Расслабляющая атмосфера, стильный интерьер, панорамный вид на город и вкус любимых блюд европейской кухни – все располагает к наслаждению и отдыху. Даже повседневный обеденный перерыв, деловая встреча или легкий завтрак в стенах «Reston САД» превращается в особый ритуал.

Как правило, бизнес-ланчи пользуются спросом у людей занятых, ценящих качество, скорость и разумные цены. Комплексный обед в «Reston САД» состоит из вкуснейшего супа, сытного горячего блюда, а также салата, хлеба и чая. Обойдется такой обед в 350 рублей.

90 посадочных мест и две зоны с ширмами обеспечат вам комфортный отдых в уютной обстановке. Время в «Reston САД» пролетит незаметно!

Бизнес-ланч – 350 рублей с 12:00 до 14:00.

Завтрак – 390 рублей с 08:00 до 10:00.

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная охраняемая парковка

Адрес: ул. Гражданская, 20, отель Reston Hotel&Spa, 9-й этаж

Тел.: 37-98-88

 С «Япошей роллов» - всегда вкусно и выгодно!

В новом меню более 50 оригинальных вкуснейших блюд. Легкие и сытные супы, паста, ароматные горячие блюда, новые и уже полюбившиеся всем суши и роллы, а также салаты и десерты на любой вкус. Пальчики оближешь...

Вкусно пообедать или поужинать с «Япошей роллов» вы можете всегда – ресторан находится в самом центре города, на Свердлова, 34. К тому же с 10 утра здесь уже готовы принять ваши заказы на дом или в офис.

Будьте осторожны, открывая новое меню! Каждое блюдо так и просится в желудок, а цены приятно удивляют. К примеру, «Свинина в сливочном соусе с картофелем айдахо» - всего 330 рублей за 310 граммов. Это блюдо из любимых ингредиентов порадует вас в обеденный перерыв, на встрече с друзьями или украсит праздничный стол в семейном кругу.

Вкуснейший сырный суп с креветками и кальмаром – вершина удовольствия для любителей морепродуктов. Хотите поострее? Попробуйте кимчи или соба. Что-нибудь полегче? Суп мисо с лососем – услада для вкусовых рецепторов.

Суши и роллы – классические, запеченные, вегетарианские, и даже суши-пицца... Можно перечислять бесконечно, но лучше открыть меню и увидеть своими глазами. Все-таки не зря «Япоша роллов» - дважды победитель народной премии «Золотая вилка»!

Средний чек - 500 рублей

Бизнес-ланч - 250 рублей

Скидки всем!

10% - студентам на доставку и самовывоз

15% - студентам в суши-баре по студбилету на Свердлова, 34

15% - молодоженам в течение месяца со дня регистрации

15% - в будни (кроме праздничных дней) до 16:30 на все меню при заказе на дом и самовывозе

20% - именинникам в течение недели со дня рождения (при наличии нашей дисконтной карты 25%!)

РОЗЫГРЫШИ роллов каждый день, 1 большой набор – каждый месяц!

Подробности в группе «Япоша роллов» «ВКонтакте» - http://vk.com/yaposharollov

«Инстаграм»: www.instagram.com/yaposharollov/

Доставка: 505757 (Советский и Железнодорожный районы), 705757 (Октябрьский район)

Заказ столиков (более 60 мест): 575740

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Свердлова, 34

Бесплатная доставка от 500 рублей

Детское меню

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях