Бизнес
2397

Почему нужно обедать с «Аппетитом»?

5 вариантов обеда для каждого из нас

У каждого из нас свой ритм жизни. Одни весь день сидят за компьютером, а другие проводят его на ногах. У первых больше умственного труда, у вторых — физической нагрузки. У кого-то есть время готовить дома, а чей-то график работы не оставляет ни минуты свободного времени.  И каждому необходимо сбалансированное питание, чтобы оставаться энергичным, здоровым и бодрым

- Рацион питания должен учитывать образ жизни каждого человека. Спортсмену или тому, чья работа предполагает интенсивные физические нагрузки, необходимо богатое белком питание, а кто-то считает калории, но при этом его питание тоже должно быть сбалансированным, - считает врач-диетолог Светлана Помыткина.

Сеть столовых «Аппетит», которая нынче отмечает свое 10-летие в Улан-Удэ, предлагает именно такое – здоровое и сбалансированное меню, которое учитывает предпочтения и особенности людей разного возраста и образа жизни. При приготовлении блюд используется экологически чистое сырье местных производителей мяса, молочной продукции, ягод и грибов. Получились обеды с вкусной едой, содержащей необходимое количество белков, жиров и углеводов для поддержания сил.

Для тех, кто считает калории

Жареному, жирному и мучному нет права на вашей тарелке? Вместе с «Аппетитом» соблюдать принципы правильного питания очень просто, т.к. в меню большой выбор здоровых и вкусных блюд.

Куриная грудка или котлетки на пару, брокколи или фасоль – идеальный и полезный выбор для тех, кто считает калории.

Для тех, кто много тренируется

Для спортсменов важнейшим элементом в рационе является белок. Источниками быстрых белков являются мясо, яичный белок. Медленные – творог. Растительные белки (они же медленные углеводы) – бобовые. Также это все крупы, макароны из твердых сортов. Быстрые углеводы – фрукты. Жиры – жирная рыба, растительное масло, орехи. Идеальный обед в «Аппетите» для тех, кто не пропускает тренировки – наваристый суп, мясная котлета, запеченная под соусом рыба, творожник.

Для школьников

У современных школьников очень напряженный график дня: школа, репетиторы, кружки, секции. Вот почему время обеда ученикам пропускать нельзя ни в коем случае. В «Аппетите» вкусное и разнообразное меню для детей разных возрастов. За доступную цену ребенок получит полноценный обед из первого или второго, компота или морса и полакомится десертом.

Для тех, кто весь день за компьютером

Практически все те, кто вынужден по долгу службы проводить весь день за компьютером, страдают от гиподинамии, что в дальнейшем ведет к таким проблемам, как боли в спине, лишний вес, нарушения ЖКТ и нагрузка на глаза. Также многие злоупотребляют перекусами всухомятку перед монитором. Правило одно: питаться нужно в определенные часы, вставая из-за рабочего стола и не пропуская приемов пищи. Обязательно сделайте себе обеденный перерыв и прогуляйтесь до «Аппетита», где вас ждет правильный и вкусный обед.

Для тех, кто весь день на ногах

Человек, который весь день проводит на ногах, не имея ни минутки на то, чтобы присесть, тратит много энергии. Соответственно, ему нужна пища, которая не даст «батарейкам сесть» и зарядит бодростью и энергией на весь день. Это макароны из твердых сортов пшеницы, мясо, овсянка, шоколад.

Сделайте перерыв! Загляните в «Аппетит», где можно не только покушать, но и отдохнуть за чашечкой кофе, полистать новости в Интернете.

 

Аппетитное и полезное меню каждый день
в сети столовых «Аппетит»!  

Хотите вкусные роллы ВСЕГО по 222 рубля? 

Тогда суши-маркет «ГЕЙША» ждет вас!

Адрес: ул. Солнечная, 6а

Тел.: 508-708; 708-508

Автор: Инна Бальчинова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях