Досуг
1532

В Улан-Удэ приедет известный педагог классического танца

Декан Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой Илья Кузнецов обучит бурятских хореографов

Фото: facebook.com / личная страница И. Кузнецова

Бурятский республиканский хореографический колледж им.Л.П.Сахьяновой и П.Т.Абашеева с 17 апреля по 22 апреля проведет курсы повышения квалификации «Методика преподавания хореографических дисциплин в образовательных организациях», сообщает пресс-служба Министерства культуры республики.  

Курсы рассчитаны на работников учреждений образования, культуры и искусства, преподавателей и студентов ВУЗов и ССУЗов, сотрудников учреждений культуры. Определенных требований к уровню образования профильной подготовки нет. Курс включает лекции, практические занятия, просмотр видео-уроков, самостоятельную работу. Участники получат удостоверение о повышении квалификации в количестве 72 часа.

В работе примет участие декан факультета повышения квалификации Академии Русского балета им.А.Я.Вагановой Илья Кузнецов (г.Санкт-Петербург), а также преподаватели БРХК.  

Для участия в курсах необходимо заполнить бланк заявления и отправить на электронный адрес: brhk03@mail.ru. Для участия в практических занятиях необходимо иметь спецформу. Заявки принимаются до 17 апреля. Справки по тел.: 8 (3012) 21-37-50; 89148325899 (Цыбикова Нимацу Лубсановна, координатор курсов).

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях