Досуг
5257

В Улан-Удэ появилась новая гастрономическая забава

Уникальное 3D-шоу в одном из ресторанов за столом «оживит» бурятскую степь    

«Такого вы еще не видели!», - заявляют сотрудники популярного ресторана бурятской кухни. Теперь обычная трапеза превращается не только в гастрономическое удовольствие, но и в увлекательное шоу. Причем с национальным колоритом. Да что рассказывать, лучше все увидеть своими глазами.

Это захватывающее мэппинг-шоу «Один день кочевника». Красочный анимационный фильм погрузит вас в атмосферу степи. На ваших глазах хозяева юрты приготовят главное национальное блюдо – буузы. И действие развернется прямо на столе.

- Такое шоу будет интересно не только гостям солнечной Бурятии, но и всем горожанам. Ведь больше нигде в России такого шоу нет, - говорят сотрудники ресторана.

После перфоманса с гостями играют в традиционную бурятскую игру шагай наадан – расскажут особенности, правила. А победителю партии подарят небольшой сувенир.

Где же можно насладиться вкуснейшей национальной кухней и увидеть мэппинг-шоу? Все это вас ждет в прославленном ресторане «Тэнгис».

Кстати говоря, буквально месяц назад ресторан получил премию «Буузын Баяр»-2017, где председателем жюри был Игорь Бухаров -  президент федерации рестораторов и отельеров России 

А в ноябре этого года «Тэнгис» будет представлять национальную кухню на Российской гастрономической неделе на Кипре. Невероятная подача многих блюд в «Тэнгисе» – уже поразила «Ревизорро» Елену Летучую, главного маркетолога страны Игоря Манна, Игоря Бухарова и многих  других гостей, которые оставляют добрые отзывы.

В ресторане целое буузное меню: рубленные классические, монгольские  из баранины, из потрошков, омулевые, черные из морепродуктов, овощные. Приходите и оцените! 

На правах рекламы

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях