дети
2157

Подарите ребенку английские каникулы на Черном море!

Успейте приобрести летнюю путевку в языковой лагерь Smart camp

Английский лагерь для детей и подростков «Baikal Junior Travel» объявляет набор в смену Smart camp в Крыму. Это отличная альтернатива зарубежным языковым лагерям по ценам, не подвластным колебаниям курсов.  

Что такое Smart camp?

Smart Camp инновационный лагерь, предназначенный для всех, кто выбирает яркий,  интеллектуальный и активный детский отдых. Здесь проводят время талантливые, энергичные, продвинутые и яркие дети в возрасте от 12 до 17 лет.

Располагается лагерь на Юго - Западном побережье Крыма, пос. Андреевка (15-20 мин от Севастополя). Это экологически чистый район, сочетающий в себе мягкий морской и сухой степной климат, который прекрасно подходит для оздоровления и отдыха детей. Территорию лагеря с обеих сторон обрамляет лавандовое поле.

- Мы подумали: что больше всего любят дети в летних каникулах? Много игр на свежем воздухе, встречи с новыми друзьями, никаких школьных оценок! Мы учли эти пожелания школьников и воплотили их в нашей уникальной языковой программе, - говорят организаторы.

Здесь ребенок проведет две незабываемые недели счастливого детства на черноморском побережье. И что немаловажно – новые знания, развитие своих талантов и способностей.

- Уже в первые дни, проведенные в лагере, языковой барьер исчезает абсолютно на любом уровне владения языком. Каждый день в лагере наполнен множеством событий – квестами, захватывающими мероприятиями. Это экскурсии в Парк Львов, Дельфинарий, Аквапарк, Никитский ботанический сад, Ласточкино гнездо, катание на верблюдах. И, конечно же, ежедневные морские купания с водными аттракционами, - говорят сотрудники «Baikal Junior Travel».

Что еще ждет вашего ребенка?

Разместятся дети в 2-3-4-местных ярких и стильно оформленных номерах. Все удобства в номере. Подача горячей и холодной воды круглосуточно.

Питание предусмотрено четырёхразовое - завтрак, обед, фруктовый полдник, ужин, В наличии organic-меню.  Рядом бассейн с пресной водой, WI-FI зоны, барбекю-зона, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, летний кинотеатр, концерт-холл, детская игровая комната, беседки на территории, детский городок

Ну, и, конечно, пляж, он всего в 5-7 минутах ходьбы корпусов через дубово-сосновую рощу.  Он Оборудован теневыми навесами, раздевалками, территория пляжа огорожена. Там всегда присутствуют медицинский работник, инструкторы по плаванью и спасатели.

В программе лагеря Smart Camp праздничные вечера, открытия и закрытия смен, образовательные курсы английского, конкурсные и игровые мероприятия на языке, тематические вечеринки, барбекю.

Ежедневные утренние зарядки проходят на берегу чёрного моря. Ребята смогут играть в «нескучный» футбол с использованием бампер-болов (мягкие сферические шары), баскетбол, плавание.

Программа лагеря

16.06 - Заезд: обед+размещение на базе/поход на пляж/ужин, вечер открытия смены на берегу моря
17.06 - Зарядка. Завтрак. Трансфер группы в Севастополь. Посещение сафари парка. Трансфер группы из Севастополя. Ужин. Вечерние игры на языке.
18.06 - Зарядка. Завтрак. Занятия группы английским языком - 3-4 часа. Обед. Водные развлечения (катания на банане, ватрушках и т.д.). Ужин. Свободное время
19.06 - Зарядка. Завтрак. Трансфер группы в Севастополь. Посещение канатной дороги. Пещера Трёхглазка. Катание на верблюдах. Воронцовский дворец. Львиные террасы. Трансфер группы из Севастополя. Ужин. Свободное время
20.06 - Зарядка.Завтрак. Занятия группы английским языком - 3-4 часа. Обед. Поход на пляж. Ужин. Детский мини футбол в бампер-болах на 20 чел.
21.06 - Зарядка. Завтрак. Трансфер группы в Севастополь. Посещение аквапарка "Голубой залив" на весь день. Трансфер группы из Севастополя. Ужин. Свободное время.
22.06 - Зарядка. Завтрак. Занятия группы английским языком - 3-4 часа.  Обед. Поход на пляж. Ужин. Вечерний разговорный клуб у костра с барбекю
23.06 - Зарядка. Завтрак. Трансфер группы в Севастополь.Экскурсия в Никитский ботанический сад на весь день.Трансфер группы из Севастополя. Ужин. Свободное время/пляж
24.06 - Зарядка.Завтрак. Занятия группы английским языком - 3-4 часа. Обед. Поход на пляж. Ужин. Вечеринка DANCE Battle
25.06 - Зарядка.Завтрак.. Трансфер группы в Севастополь. Экскурсия в Парк морских животных. Акватория. Трансфер группы из Севастополя. Ужин. Подготовка к последнему костру. Прощальные вечер у костра (барбекю, фейрверк+запуск фонариков желаний/ночные купания/песни у костра.)
26.06 - Подъём/завтрак - Отъезд

Сколько это стоит?

Стоимость путёвки - 36 тысяч рублей, не считая перелета. Количество мест ограниченно, по этому спешите оставить заявку на сайте hotsummer.baikaljunior.ru или по телефону: 8(3012)312-217.

Более подробную информацию, вы можете узнать, написав в в Viber 8983-420-58-45. Или позвоните по телефону:8(924)458-12-60.  

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях