Досуг
4151

В Улан-Удэ впервые пройдет кастинг мирового модельного агентства

Представитель Elite Model Management Paris приедет по приглашению агентства Sofia Nee

Фото предоставлено модельным агентством Sofia Nee

В столице Бурятии 17 марта впервые пройдет эксклюзивный кастинг для мирового модельного агентства Elite Model Management Paris.

- Это беспрецедентный случай, обычно они делают кастинги только в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск. На этот раз агентство приедет к нам и в Иркутск - его представитель познакомится с нашими моделями. Но кроме них имеют шанс показать себя и другие девушки, - говорит директор улан-удэнского агентства Софья Ни.

Модель агентства Софьи Ни Екатерина Захарова сегодня уже подписала контракт с Elite Model Management в Париже и в Лондоне.

LES COPAINS FASHION FILM SS17 from Les Copains on Vimeo.

Шанс показать себя одному из самых престижных агентств  мире есть у улан-удэнок в возрасте от 13 до 17 лет, ростом 170-180 см. Вы можете принять участие, отправив свои параметры, фото и видео на почту sofiamodels@yandex.ru. Подробности по тел.: 8-983-531-10-80.

Справка

Elite Model Management - крупнейшее модельное агентство в мире. Было основано в 1972 году и сразу заняло лидирующую позицию на модном рынке. С Elite Model Management сотрудничают практически все самые главные модные дома. Офисы компании расположены на 5 континентах, в 35 странах мира. А главный офис располагается в Париже.

Знаменитые модели агентства: Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд и многие другие. В разные годы Elite Model Management имело временные контракты с такими моделями как Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Жизель Бундхен и другие.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях