Байкал
2812

На «Байкальскую рыбалку 2017» приедет Николай Валуев!

Николай Сергеевич Валуев станет почетным гостем Байкальской рыбалки 2017г. в Усть-Баргузине

Всемирно известный российский боксер-профессионал, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, Депутат Государственной думы  от «Единой России»Николай Сергеевич Валуев прибудет на место проведения «Байкальской рыбалки – 2017» 25 марта.«Я увлекаюсь охотой и рыбалкой, и зимний Байкал – это для меня интересно!» - такой комментарий дал Николай Сергеевич организаторам соревнований «Байкальская рыбалка».

Общественный деятель и всемирно известный боксер, сила удара которого равна 500 кг.,станет почетным гостем соревнований по подледному лову, которые в 13 раз пройдут в одном из красивейших мест не только России, но и всего мира – на зимнем Байкале. Этот фестиваль дружбы и спорта ежегодно собирает более 150 команд, каждая из которых может стать победителем и получить призы  благодаря не только опыту и экипировке, но и рыбацкому фарту!

Николай Валуев стал почетным гостем «Байкальской рыбалки» впервые, он будет непосредственным участников всех мероприятий, в том числе и награждения победителей. Организаторы надеются, что это посещение Байкала понравится Николаю Сергеевичу, и станет залогом крепкой дружбы и оставит у Николая Валуева самые лучшие впечатления.

Как в рамках «Байкальской рыбалки», так и в ходе своего приезда на Байкал организаторы представят Николаю Валуеву лучшие стороны Бурятии и Байкала. Горячие буузы, непередаваемый колорит Байкала и «Байкальской рыбалки» и искренний заряд доброты и гостеприимности позволят по достоинству оценить эти прекрасные места и не раз вернуться сюда, как для рыбалки, так и для отдыха!

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях