Досуг
3256

Поездка на Кубу за 20 тысяч рублей!

Александр Ихиритов приглашает вас в сумасшедшее путешествие  

Фото: chudesatur.by

С 15 по 30 марта известный фотограф и путешественник из Бурятии отправляется в очередную погоню за впечатлениями. На этот раз местом приключений станет загадочный остров свободы – Куба! Вы можете присоединиться к его команде и для этого не обязательно тратить много денег.  

- Ко мне часто обращаются с вопросами по поводу самостоятельных путешествий, как побывать в разных странах. Как правило, многие находят отговорку, чтобы не ехать - нет денег, нет времени. На такие доводы я отвечаю: «хорошо, можно отправиться в путешествие и без денег, но важно не путать это с отдыхом», - рассказывает Александр Ихиритов.

То, что покорять дальние страны можно и без большого бюджета, он доказал сам, добравшись из Нью-Йорка до Майами не затрачивая своих средств. 

- За 11 дней я добрался из Нью-Йорка до Майами, не потратив ни одного своего доллара. При этом использую возможности автостопа, каучсерфинга, помощь добрых людей и поддержку вселенной, - улыбается путешественник. - Я показал, что это возможно. Но в то же время понял, что для неподготовленного человека это может оказаться слишком сложным испытанием. Поэтому решил создать проект «Путешествуем за зарплату».  

И Александр взял за основу среднюю зарплату обычных людей в России – 20 тысяч рублей.

- И за эти деньги можно путешествовать по любой стране. Однако в расчет я не беру дорогу до места назначения – ее стоимость бывает разной, - объясняет он. 

Этот проект впервые он испробовал на 12-ти смельчаках в США в прошлом году. Сформировал их в 6 команд и поставил цель – добраться из Хьюстона в Лас-Вегас. В итоге все справились с путешествием и уложились в 20 000 рублей в самой дорогой стране мира.  

- А теперь мы едем на остров Куба для того, чтобы провести квест-путешествие «Страхов нет - Путешествие за зарплату». Мы отправимся исследовать тайные уголки острова Свободы, побываем в местах, где бывал Эрнест Хэмингуэй. Вас ждут море, солнце и тропические пляжи Карибского моря, - рассказывает Александр.  

Участники проекта смогут пообщаться с местными жителями Кубы, увидеть как готовят настоящие кубинские сигары, да все, что угодно. Главное условие - путешествовать по острову с 15 по 30 марта на зарплату, то есть на 20 тысяч рублей, максимально получая кайф от поездки.

Это непростой шаг поможет выйти из зоны комфорта, ведь вы будете пользоваться автостопом, буквально искать способы выживания в чужой стране. Зато вы совершите невероятный прорвы в своей жизни и избавитесь от лишних страхов. 

- Путешествие оставит незабываемые впечатления на всю жизнь. Из каждого путешествия мы возвращаемся другим человеком! Берем с собой не каждого, а только по предварительному собеседованию! – предупреждает организатор приключения. - Мы посетим и Гавану, и Сантьяго-де-Куба и Варадеро - популярный курорт американских туристов с пляжами и полями для гольфа.

Для того, чтобы подать заявку на путешествие на Кубу, напишите сообщение Александру Ихиртову «Вконтакте» с текстом: «Хочу на Кубу», расскажите чем вы занимаетесь и почему хотите на Остров свободы. Или можете позвонить по телефону: 8-983-427-63-55. 

Приглашаем компании города поддержать путешествие: тел. 604-078 (менеджер по работе с клиентами Аюна). 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях