Авто
1812

Настало время веселья!

Знаменитая вечеринка РЕТРО FM стремительно набирает свои обороты в Улан-Удэ!

О ней говорят, на нее приходят посмотреть. Но лучше  в этом  участвовать!  Когда все танцуют до упада? Когда градус настроения максимальный? На Вечеринках Ретро FM! 

Вечеринка РЕТРО FM – это не только танцы под хиты 70х-80х-90х, но и конкурсы с фирменными подарками, живой вокал лучших исполнителей города, профессиональное фото, сладкие презенты всем гостям и море позитива! А главное – это уникальная атмосфера! Её невозможно описать словами - её нужно увидеть. На Вечеринке Ретро FM отдыхают и веселятся от души! Зажигательная программа и подарки от Ретро FM не позволят скучать!

Уникальный клубный проект, объединяющий крупнейшие города России и СНГ и миллионы слушателей Ретро FM. За десять лет своего существования Вечеринка Ретро FM стала одной из самых популярных в России. Улан-Удэ подхватил эстафету танцев до утра! Вечеринка Ретро FM – это лучшее место для встречи со старыми и новыми друзьями!

Следующая Вечеринка посвящена очередному Дню Рождения Ретро FM в Улан-Удэ и пройдет она традиционно в ресторане-кабаре «Карабас Барабас» - танцуют ВСЕ 10 февраля! Караоке-батл, танцевальный флеш-моб и твой вечер превратится из обычного в праздник лучшей музыки! Всех гостей угостит тортом мастерская-кондитерская Черничка! На вечеринке Ретро FM может быть все... Кроме скуки! 18+

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях