Байкал
7411

Байкальская рыбалка - 2017

13-я «Байкальская рыбалка - 2017» пройдёт 24-25 марта в местности Холодянки, близ п. Усть-Баргузин Баргузинского района Бурятии и безусловно станет самым масштабным событием марта

 

«Байкальская рыбалка - 2017»

13-я «Байкальская рыбалка - 2017» пройдёт 24-25 марта в местности Холодянки, близ п. Усть-Баргузин Баргузинского района Бурятии и безусловно станет самым масштабным событием марта.

Вас ждёт поистине незабываемое время препровождения – грандиозное шоу с задорной и зрелищной культурной программой: песнями, танцами, конкурсами и розыгрышами, сюрпризами. Вас ждёт богатый стол с самыми разнообразными угощениями, как и полагается на грандиозном фестивале международного уровня. И всё это на фоне великолепной природы Баргузинского района, с красивейшими, сногсшибательными пейзажами.

Бороться профессионалы и любители рыбалки будут за главный приз - «УАЗ Патриот», который уже красуется на территории гипермаркета «МЕГАТИТАН». Более того, по итогам соревнований, ценными призами будут награждены команды, занявшие первые десять мест.

С каждым годом увеличивается и география команд-участниц - на Байкал приезжают рыбаки из Монголии, Китая, Великобритании, Германии, Швейцарии, из городов России - от Москвы до Владивостока. Сегодня "Байкальская рыбалка" -стала настоящим брендом Бурятии. Соревнования выросли до масштабов международного уровня. Турнир проводится при поддержке и непосредственном участии Правительства и Главы РБ В.В. Наговицына. Оргкомитет соревнований возглавляет первый заместитель Председателя Правительства РБ И.М. Егоров.

- Ежегодно мы организуем не просто соревнование по рыбалке, мы создаем традицию для нынешнего и подрастающего поколения. "Байкальская рыбалка" – это шоу, надо, чтобы программа была интересной и насыщенной. Это дух Байкала, дружбы, это фестиваль единения, - говорит основатель "Байкальской рыбалки", руководитель группы компаний "Титан" Вадим Бредний, - Ведь самое главное намерение всех участников без исключения - снова приехать через год на Байкальскую рыбалку.

"Байкальская рыбалка" - это уникальная возможность получить удовольствие, как и от самой рыбной ловли, так и от общения с огромным количеством единомышленников, окунуться в романтику дружеского соревнования и походной атмосферы.

Приглашаем всех любителей рыбалки и активного отдыха, партнеров присоединиться к этому замечательному мероприятию!

Генеральный партнер мероприятия компания «Pepsi».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях