Досуг
1240

В Улан-Удэ отметят День рекламного работника

23 октября в ТРЦ "Пионер" пройдёт конкурс «Папа, мама, я – рекламная семья»

День работника рекламы – это профессиональный праздник всех специалистов в этой области, который отмечается 23 октября по всей России. Сфера рекламы охватывает огромное количество профессий: копирайтеры, фотографы, операторы, монтажеры, дизайнеры и многие другие. 

Праздник отмечается с 1994 года, и за время своего существования он успел стать весомым поводом поговорить о том, какое место в нашей жизни занимает реклама. Сегодня она является частью любой семьи и как бы странно это не звучало, самым активным ее потребителем является ребенок. Именно поэтому, мероприятие пройдет в семейном формате. 

23 октября в 14:00 ТРЦ «Пионер» совместно с кафедрой «Медиакоммуникаций» (ранее «Реклама и связи с общественностью») Восточно-Сибирскогогосударственного университета технологий и управления проводит конкурс «Папа, мама, я – рекламная семья». Викторина среди активных семей нашего города пройдет в развлекательной форме, с концертной программой и конкурсами. 

Данное мероприятие проводится с целью повысить интерес к рекламе среди жителей региона. И совсем скоро стартует голосование ежегодной премии «Хрустальный валенок», где будут определены путем народного голосования лучшие рекламодатели и производители рекламы. 

В конкурсе могут принять участие молодые семьи (минимум 3 представителя: родители и ребенок), в которых возраст детей составляет не менее 5 лет. 

Мероприятие состоится 23 октября в 14:00 в ТРЦ Пионер (2 этаж).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях