Досуг
10888

Улан-удэнская рокерша удержала на своей груди два айфона

Сабрина Амо поддержала мировой флешмоб больших бюстов Tawawa challenge [видео 18+]

Как уже сообщал infpol.ru, в социальных сетях набирает популярность новый флешмоб родом из Азии Tawawa challenge. Японские и корейские интернет-пользователи запустили вирусные видео, где соревнуются в умении балансировать смартфоном на груди.

Особенно флешмобом прониклись азиатские девушки с формами, достаточно откровенные видео которых собирают тысячи лайков и репостов.

В нашей стране эта акция пока не так распространена. Однако начало этому уже положено – одной из первых российских участниц стала рок-певица из Бурятии Сабрина Амо.

Лидер рок-группы «Аборт мозга» удержала на своем выдающемся бюсте два айфона. Такой метод девушка избрала для привлечения внимание к своему творчеству.  

- Ввиду того, что сейчас рок-музыка не вызывает такой интерес общественности как раньше, нам пришлось прибегнуть к нелицеприятным способам пиара. Надеемся, что какой-то процент любителей всякой пошлятины и глупости, к коей относится большинство здоровой молодежи, обратит внимание и на нашу группу, - объясняет рок-дива.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях