Байкал
3380

В федеральный прокат выходит фильм «На Байкал-3»

17 ноября бурятский фильм покажут в 600 кинотеатрах страны

Споры и обсуждения вокруг проблемы экологии озера Байкал не утихают который год.  Но по факту все остается на одном и том же уровне. Однако, ребята из бурятской кинокомпании «Asia Films» взяли на себя роль напомнить стране о «жемчужине Сибири» еще раз. Надеясь, что на фоне популярности фильма возрастет интерес к озеру, как к объекту мирового наследия, и вследствие этого, возможно, появятся новые идеи для сохранения Байкала.

Фильм «На Байкал 3» был снят летом как продолжение  фильмов «На Байкал» (2011) и «На Байкал-2: На абордаж!» (2012) с известными на всю страну и не только звездами шоу-бизнеса! Впервые в бурятском кинематографе снимается целое созвездие известных артистов, а именно иллюзионист Сергей Сафронов, фронтмен команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко, Эндрю Нджогу (команда КВН «РУДН») и королева русского RnB Бьянка.

В сентябре в Санкт-Петербурге фильм был презентован на ежегодном фестивале «Кино Экспо-2016». Так же картина попала в репертуар российских кинотеатров и, что самое приятное, режиссер и  продюсер Федор Бондарчук высоко оценил работу творческого коллектива из Бурятии.

 Премьера фильма «На Байкал» пройдет 17 ноября этого года, в федеральном прокате!

И в честь данного события,  улан-удэнцев ждет приятный сюрприз – 17 ноября в новом ночном клубе с мировым именем  «Z club» (ул. Жердева, 2Б) выступит королева русского r’n’b Бьянка.

Концерт обещает быть горячим! Приобрести билеты можно в следующих заведениях: «Черчилль», «Че Гевара», «Пеппино», «Лондон», «Ереван». Все подробности по тел.: 301-100. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях