Досуг
4153

Спой свою любимую песню и получи путевку в Таиланд!!!

Уникальный шанс для тех, кто любит петь. Две путевки в Таиланд получат самые лучшие и везучие

В Улан-Удэ прошел первый отборочный тур конкурса «Звезда караоке», но у вас еще есть время присоединиться!

Все мы, конечно же, любим петь – за рулем, в душе или тихонечко про себя, подпевая радиоприемнику. Многие любят это делать в караоке-залах, и, между прочим, получается это у некоторых гостей заведений весьма неплохо. Именно такие смелые и голосистые прошли первый отборочный тур проекта «Звезда караоке» в караоке-холл Havana.

Итак, перед жюри предстало 11 участников, готовых вот-вот ступить на профессиональную сцену и подвинуть с пьедестала признанных звезд бурятского шоу-бизнеса. Пожалуй, огласим весь список: Татьяна Борсоева, Александра Андриевская, Юлия Петухова, Юлия Халматова, Андрей Юдин, Сергей Тимофеев, Анастасия Кочешева, Анастасия Скрипина, Любовь Зандакова, Алтана Жалцанова и Ирина Голышева.

Чтобы в полной мере продемонстрировать свои вокальные данные, артистизм и прочие таланты, каждому участнику необходимо было исполнить всего одну песню. Это были бессмертный репертуар Аллы Пугачевой и Анны Герман, современные хиты группы «Город 312», Агутина и Ваенги.

Судьи, когда сомневались по поводу той или иной кандидатуры, просили исполнить песню противоположного характера а капелла. Отдельных слов благодарности и аплодисментов заслуженно была удостоена Любовь Зандакова, она спела песню «Один раз в год», а после потрясающе исполнила песню на бурятском языке. Для нее это было первое выступление на публике и ей удалось блеснуть. Жюри единогласно приняло решение пропустить Любовь Зандакову в финал вне конкурса для исполнения национальной песни.

В целом все конкурсанты показали себя достойно, но была выбрана лишь четверка счастливых финалистов.

Четверка финалистов I отборочного тура: 



- Сергей Тимофеев

Сергей Тимофеев_resize.jpg

- Алтана Жалцанова

Алтана Жалцанова_resize.jpg

- Андрей Юдин 

Андрей Юдин_resize.jpg

- Александра Андриевская 

Александра Андриевская_resize.jpg

 

Поздравляем!!!

13_resize.jpg

Что такое проект «Звезда караоке»?

Конкурс исполнителей, где у всех желающих есть уникальная возможность получить профессиональные уроки вокала, фотосессию и спеть со звездой бурятской эстрады.

Как стать участником проекта? 



Нужно просто прийти в любой день в клуб Havana, исполнить любую песню, и, если ваши хорошие вокальные данные не оставляют у руководства клуба сомнений, вам вручат карту лояльности от заведения Havana и приглашение к участию в проекте. К участию допускаются лица, достигшие 16 лет на момент проведения конкурса. Главное условие конкурса – к участию не допускаются профессиональные исполнители-вокалисты.

Этапы и условия проекта

Конкурс разделен на 3 этапа. 

1 этап уже прошел с 4 сентября по 1 октября. По итогам финала отобраны 4 участника.

2 этап идет уже сейчас и продлится до 5 ноября. Приходите в караоке-холл Havana, пойте и готовьтесь стать звездой! Финал этапа пройдет 7 ноября.

По итогам двух отборочных туров жюри выберет 9 финалистов.

3 этап пройдет с 8 по 22 ноября. Финалисты попадут в «Школу звезды». Их ожидают уроки по вокалу с педагогами колледжа искусств им. П.И. Чайковского, профессиональная фотосессия у фотографа Евгения Чебунина в фотостудии «Огненный цветок», постановка трех номеров – песня на выбор финалиста, песня со звездой бурятской эстрады (по решению жюри) и неофициальный гимн одного из спонсоров проекта (кавер на любую песню с авторством финалиста). В помощь могут быть предоставлены профессиональные бэк-вокалисты.

Финал проекта «Звезда караоке» состоится торжественно и ярко в ресторане Havana 22 ноября. 

лого.jpg 

Призы !!!



Всех участников ждут хорошие призы, а главный приз победителю – сертификат на путешествие в Таиланд!!!

Это еще не все!



Все конкурсанты вне зависимости от результата отборочных туров становятся участниками розыгрыша второй путевки в Таиланд, который состоится среди присутствующих на финальном концерте.

Где можно записаться на конкурс «Звезда Караоке»?

В караоке-холл Havana нужно спеть песню и получить карту лояльности, которая будет пропуском в отборочный тур и заполнить анкету с контактными данными.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8914-840-65-81

евромед осенний марафон 9х14_resize.jpg

исб 9х14_resize.jpg

ля мур 9х14-01.jpg

В ИП 9х14.jpg

Фото Марка Агнора.





Реклама

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях