Досуг
4573

В Улан-Удэ приедут сразу несколько известных рок-групп

29 июня на площади Советов состоится рок-фестиваль, на который прибудут популярные российские и зарубежные музыкальные рок-группы



Ежегодный рок-фестиваль Red Rocks проходит в Красной Поляне, недалеко от Сочи. На фестивале собираются все популярные представители российский рок-тусовки и несколько европейских музыкантов

В этом году в ознаменование Сочинской Олимпиады фестиваль отправился по городам и весям страны. В фестивале участвуют порядка четырех десятков музыкальных коллективов. Среди них «Би-2», «Океан Ельзи», Гарик Сукачёв, «Вопли Видоплясова», Найк Борзов, TOKiO, «Градусы», «Мумий Тролль», Brainstorm, «Мураками», Jay-Jay Johanson, Delphic, Panic! At the disco, Stereophonics, Morcheeba.

Первые гастроли уже состоялись в Ставрополе, Саратове, Сочи и Астрахани. 19 мая фестиваль посетит Самару, а уже 1 июня на концерт смогут сходить читинцы.

В Улан-Удэ группы выступят прямо на площади Советов 29 июня в 17.00. Правда, пока неизвестно, кто именно из участников фестиваля приедет в бурятскую столицу.

Фото: music.itop.ru

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях