Досуг
18803

ТО "Лига Молодых Артистов" начинает новое iшоу "THE ONE"

Творческое объединение «Лига Молодых Артистов» начинает новое iшоу «THE ONE»

Интернет-Шоу, в котором на ваших глазах, молодые и талантливые ребята будут бороться за право стать звездой


ЛМА.jpg

Победитель iШоу получит готовую песню, запись песни в профессиональной студии звукозаписи, прокат песни на радио «Сибирь», съемку клипа от Production Studio «Cinex:Group», поддержку от ТО «Лига Молодых Артистов» на протяжении всего 2013 года

CinexGroup.jpg

Паблик Лиги Молодых Артистов в vk.com http://vk.com/liga_artistov

В iШоу примут участие 32 молодых артиста. Конкурс будет проходить по особенной системе, в 3 этапа. 1 этап – Интернет-голосование на сайте infpol.ru, 2 этап – живое выступление в Ночном Баре «Черная Мамба» и 3 этап – Гала-концерт.

1.jpg 

Интернет-голосование пройдет в два тура. 32 участника будут случайным образом поделены на две группы по 16 конкурсантов. Каждый участник iШоу предоставит кавер, в собственном исполнении, и интервью о себе. С 20 марта по 2 апреля марта голосование по первой группе, с 4 апреля по 18 апреля – вторая. По итогам голосования из каждой группы на Гала-концерт пройдут по четыре участника. Итого по итогам голосования в финал пройдут 8 конкурсантов.

В апреле у оставшихся участников будет возможность пройти в финал. Они будут представлять себя на сцене в Ночном Баре «Чёрная Мамба». По оценкам Жюри на Гала-концерт пройдут еще шесть конкурсантов.

Черная мамба.jpg

В итоге в мае на большой сцене они будут бороться за первое место, и только один станет абсолютным победителем iШоу «THE ONE».

Желаем всем участникам удачи и честной борьбы!

Голосование

Старт голосования в 12.00 4 апреля, финал 12.00 18 апреля

Для поддержки участников вы также можете прислать купон "Лига молодых артистов", вырезанный из газеты Информ Полис (он будет опубликован в номере от 10 апреля). Один купон равен 20 интернет-голосам, а значит, 5 купонов принесут вам 100 голосов!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях