Досуг
5098

Как провести выходные. Полезная информация на infpol.ru

На этих выходных развлечения предлагаются на любой вкус, возраст и кошелек

Обогатиться культурно в музее и театре, понаблюдать за боями без правил, оторваться в клубе и, конечно, посетить национальный праздник Сурхарбан. Выбираем любое и проводим уик-энд интересно!

"Хама Угы" и танго

Как известно, хорошие выходные начинаются уже вечером в пятницу. То есть 29 июня.  Так, в 18 часов 30 минут в театре Оперы и балета пройдет рок-мистерия "Юнона и Авось". Для зрителей Бурятии сыграют, споют и станцуют артисты музыкального театра им.Загруского, которые приехали в Улан-Удэ на гастроли. Стоимость билета от 150 рублей.

Сразу после спектакля можно отправиться в музей истории города Улан-Удэ на ул. Ленина ("Арбат"). Здесь во дворике в 21.00 час начнется милонга - вечер танго под открытым небом. Тут можно будет полюбоваться на танцоров танго разных уровней, а при желании и потанцевать самим. Вход свободный.

Сразу после вечера танго, тут же, в музее истории города, состоится концерт известной группы "Хама Угы". Стоимость билета 100 рублей. Стиль группы «Хама Угы» - смесь рока, блюза, фанка, регги. После концерта зрители могут остаться на показ под открытым небом черной комедии «Большой Лебовски» братьев Коэн.

Музей истории г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 26

Тел.: (3012) 212-522

Снегопад жарким летом

29 июня, 22.00. Тусовки, где посредством пенной пушки выбрасывается огромное количество пены и она, как снег, оседает на танцующих, популярны во всем мире. Не мешает прихватить купальник, удобную обувь, дабы не скользить на мокром полу.

Ночной клуб «Эпицентр»,

ул. Толстого, 23

Цена билетов: 200 - 300 рублей, в купальниках вход бесплатный.

Россия против Азии

30 июня, 20.00. В рамках международной матчевой встречи «Сборная России против сборной Азии» пройдут бои по версии К-1 и ММА. Всех любителей единоборств ждет увлекательное зрелище. Среди спортсменов ожидается выступление нескольких чемпионов мира, Азии, Европы. Всего 200 мест, успевайте заказать билеты.

Ресторан-кабаре, ул. Толстого, 23

Тел.: (3012) 68-90-60, 35-75-75

Цена билетов: 1500 рублей

Свадебный переполох

30 июня, 14.00. «Комсомольская правда» приглашает вас на полезно-развлекательную вечеринку «Свадебный переполох»! Здесь вы сможете подобрать уютное помещение для проведения свадебного банкета, узнать много полезного и просто повеселиться. Вам помогут сделать свой выбор среди разнообразия украшений для зала. Всех ждут подарки, скидки и советы экспертов! 

  

Ресторан «Индиго»,

ул. Жердева, 26

Тел.: (3012) 22-09-83, 21-09-69, 57-10-97 

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить по адресу: ул. Каландаришвили, 23, 2 этаж, ИД «Информ Полис», каб. 30. 

Сурхарбан приходит к нам

1 июля, 10.30. Впервые народный праздник Сурхарбан пройдет на Центральном стадионе республики. В программу входят бурятская борьба, волейбол, легкая атлетика, перетягивание каната, традиционная стрельба из лука, а также гиревой спорт. После состоится концерт, где споют Чингис Раднаев, Мэдэгма Доржиева, Алагуй, группы «Урагшаа», «Лаккитон» и «Уран», «Домог» и «23:45», известная хитами «Я буду», «Друг без друга».

Центральный стадион Бурятии.

Тел.: (3012) 45-57-44

Вход свободный.

Выбрать другие мероприятия на выходные, узнать расписание сеансов в кинотеатрах и получить другую актуальную информацию можно в разделе "Афиша" нашего сайта.

Фото из архива.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях