Происшествия
4487

Родственники потерявшейся девушки обратились к известному московскому экстрасенсу

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Сарюны Цыреновой, просьба сообщить по тел.: 8 (30140) 21-9-70, 8-3012-29-57-60 или 02

«Она ещё жива!»

Родственники потерявшейся девушки обратились к известному московскому экстрасенсу. Она дал надежду на то, что девушка жива.

Напомним, 22-летняя Сарюна Цыренова потерялась в ночь с 14 на 15 августа в поселке Сотниково. По словам родных, девушка собиралась встретиться с подругой. Сарюна хотела ехать на своей машине, но сестра отговорила ее.

- Мы переживали, что на улице уже темно и она может попасть в аварию, - рассказала Светлана Цыренова, мама Сарюны.

В спешке девушка оставила телефон в своей машине. Уходя, она сказала, что поймает такси на улице. Волнуясь за дочь, родители попросили зятя отправиться за ней на машине. Прошло всего минут 15, но Сарюны на остановке уже не было. Не приехала она и к подруге. Удалось найти очевидцев произошедшего. Они утверждают, что девушка села в белый автомобиль «Тойота-Марк-2». Водителя машины свидетели описали как мужчину лет сорока. На заднем сиденье авто сидели молодые парень и девушка.

В поисках Сарюны Цыреновой задействована не только полиция. Активно ищут ее и однокурсники, студенты БГСХА. Они разместили «Вконтакте» информацию о девушке с просьбой о помощи в поисках. У Сарюны гипотиреоз, ей нужен ежедневный прием лекарств.

«Нужно поторопиться»

Родные неоднократно обращались к шаманам и ламам. Кто-то говорил, что девушку уже не найти живой, другие утверждали, что надежда еще есть. Тетя Сарюны, живущая в Москве, обратилась к штатному экстрасенсу МВД России, который профессионально занимается поиском людей.

- Он сказал, что надежда еще есть, но нам нужно поторопиться, иначе будет поздно, - говорит Светлана.

По словам экстрасенса, Сарюну держали в доме, который находится в 15 минутах ходьбы от жилья семьи Цыреновых. Через 2 - 3 дня девушку увезли дальше. Экстрасенс считает, что сейчас Сарюна находится в подвале в часе езды от своего дома. Дом, где ее держат, находится в лесу в западном направлении. Он говорит, что руки у нее связаны, девушка очень ослабла.

- Экстрасенс сказал, что нам нужно поторопиться, если мы не найдем ее в течение двух недель, будет поздно. Мы каждый день выезжаем в лес в западном направлении, но пока ничего… Дом, в котором находится дочь, он описывал как треугольный, - рассказывает мама Сарюны.

Московский экстрасенс описал и внешность похитителей: это трое мужчин. Двое из них – лет 30 - 40, русские, третий – лет 20 - 22, метис.

- Еще экстрасенс сказал, что о похищении знает женщина. Ее он не смог описать. Хочу через газету обратиться к ней. Пожалуйста, если вы что-то знаете, сообщите нам! Вдруг у вас дрогнет сердце… Мы еще не теряем надежду, что найдем дочь, - со слезами говорит Светлана.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Сарюны Цыреновой, просьба сообщить по тел.: 8 (30140) 21-9-70, 8-3012-29-57-60 или 02

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях