ДТП
2167

Маршрутка прошлась рикошетом по бензовозу

6 января около 20.00 в Улан-Удэ недалеко от нефтебазы близ поселка Южный произошло дорожно-транспортное происшествие с участием бензовоза



В Управлении ГИБДД МВД по Бурятии «Информ Полису» сообщили, что столкновение произошло по вине водителя автомобиля Subaru, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения.

Водитель Subaru, по всей видимости, потеряв контроль над автомобилем, столкнулся с двигавшимся навстречу микроавтобусом Istana.

От удара «микрик» зацепил движущуюся за ним Camry. В результате аварии пострадали двое — водитель и пассажир Subaru. В настоящее время они госпитализированы.

Водители и пассажиры других автомобилей повреждений не получили. Бензовоз, двигавшийся по трассе, был полным. Он не взорвался и не загорелся лишь благодаря тому, что получил незначительные повреждения.

Постновогодняя статистика ГИБДД

По официальным данным Управления ГИБДД МВД по Бурятии, за 10 дней нового, 2011 года в Бурятии произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 5 человек, в том числе 1 ребенок. 28 человек получили ранения различной степени тяжести.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях