Происшествия
2711

В доме у площади Славы совершено зверское убийство

21 марта в подъезде был обнаружен труп женщины со следами тяжких побоев

Убийство в районе площади Славы напугало целый микрорайон. 21 марта в подъезде одного из домов был обнаружен труп женщины со следами тяжких побоев.

В ту ночь к погибшей и к ее родственнице, пришли несколько мужчин, через некоторое время у них пропали сотовые телефоны и шапки. После этого, события стали происходить сразу в двух местах.

– Я выходила, когда били-то, когда вторую-то, я выходила, они спрашивали парни, где он живет, где он живет? И то выходила, у меня руки, ноги дрожали, они с палками стояли

- С палками?

- Да!

– Вызывали милицию. Милиция только утром приехала! Представляете?! В семнадцатом доме вызывали милицию, и только утром приехала милиция, ну что такое-то?!

Известно, что убийцы вывели свою жертву из 19-го, в соседний 17-ый дом. Следы крови на этом пути сохранились до сих пор, передает "Тивиком". В семнадцатом доме также есть очевидцы, которые слышали, как избивали женщину. Через два часа ее уже нашли мертвой на первом этаже.

– Это было полтретьего ночи. Они начали драться на третьем этаже. Два мужчины были и одна женщина. В общем-то, как получается, то, что он кричал. Иди ищи два телефона и шапку и начал ее бить там на третьем этаже. Она кричала, не бей, мне очень больно. Она кричала, не пинай, мне очень больно!

ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ ЗАДЕРЖАНЫ

Жители дома стоят там, где два часа нашли погибшую. Вещи же, из-за которых одну женщину избили до полусмерти, а вторую зверски убили, обнаружились в 19-м доме.

Правоохранительными органами задержаны двое подозреваемых в убийстве, в отношении них следственным комитетом при прокуратуре Железнодорожного района проводится следственные действия. Розыскные мероприятия проводятся и в отношении третьего участника преступления. Другие подробности в интересах следствия пока не разглашаются.

Фото ТК "Тивиком"

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях