Происшествия
3476

В Улан-Удэ убит подросток. Друзья погибшего помогли следствию найти убийц

Заявление с просьбой помочь в поисках 16-летнего юноши его родные подали 15 января – на третий день после внезапного исчезновения молодого человека

Заявление с просьбой помочь в поисках 16-летнего юноши его родные подали 15 января – на третий день после внезапного исчезновения молодого человека.



Анастасия Тонкопрядченко, старший следователь следственного отдела СКП Железнодорожного района:


- 18 января, в это же отделение милиции обратились друзья потерпевшего и пояснили, что им известно местонахождение его трупа. Они привели с собой молодого человека и сообщили, что он причастен к смерти их товарища.

Как выяснилось, в тот злополучный день молодой человек и четверо его знакомых находились у загородного клуба «Орандж Хаус». После чего, в машине возникла словесная перепалка, переросшая в драку, в ходе которой, двое приятелей нанесли парню несколько ударов молотком по голове и поехали дальше».

В лесном массиве, недалеко от Верхней Березовки, злоумышленники решили добить парня и засыпать его труп снегом, передает "Тивиком".



Анастасия Тонкопрядченко, старший следователь следственного отдела СКП Железнодорожного района:


- В настоящее время нами планируется проведения ряда следственных действий, направленных на сбор дополнительных доказательств и привлечения виновных лиц к уголовной ответственности.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях