Происшествия
4827

Молодой человек украл пачку печенья в магазине

21 апреля сработала кнопка тревожной сигнализации в магазине, расположенном на улице Шмидта города Улан-Удэ

21 апреля сработала кнопка тревожной сигнализации в магазине, расположенном на улице Шмидта города Улан-Удэ

 Прибывшим на место происшествия сотрудникам вневедомственной охраны продавцы рассказали, что в шестом часу вечера в магазине находился один покупатель. Когда один из продавцов отошел от кассы, молодой человек нагнулся через прилавок, чтобы украсть печенье. Женщина подумала, что покупатель решил ограбить кассу.

Не медля ни секунды, она подбежала к злоумышленнику и стала отталкивать молодого человека от прилавка. В это время на помощь напарнице поспешила другая продавщица. Горе-покупатель лежал на прилавке, а женщины тянули его за руки. Злоумышленник вывернулся и убежал с пачкой печенья, а в руках продавцов осталась его куртка с паспортом.

Милиционеры получили подробное описание молодого человека и оставшую-ся одежду. Они передали ориентировку по всем постам и нарядам, а сами поехали по улице Смолина, поскольку продавцы сообщили, что злоумышленник побежал в этом направлении.

Долго искать любителя печенья не пришлось. Он шел по улице, а завидев милицейский «уазик», выбросил печенье и побежал. Сотрудники вневедомственной охраны задержали молодого человека и доставили в Советский РОВД.

 



По материалам пресс-службы УВО при МВД по РБ

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях