Байкал
3220

В Бурятии жена в пьяном угаре убила мужа

Супруги прожили вместе более 7 лет и воспитывали двоих детей

Фото: russianstock.ru

18 мая в вечернее время в квартире одного из домов в селе Новый Уоян было обнаружено тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резанным ранением груди.

В убийстве подозревается 30-летняя жена покойного мужчины. Супруги прожили вместе более 7 лет и воспитывали двоих детей, которые в момент убийства спали в соседней комнате. Следователи пока допрашивают свидетелей, так как задержанная женщина все еще находится в состоянии алкогольного опьянения.

По данным СУ СКР по РБ, жена ушла в гости к приятелю, который отмечал день рождения. В течение дня она там пила, а вечером пришла домой с бутылкой и уговорила мужа, который недавно вернулся с работы, выпить вместе с ней. Однако долгих посиделок не получилось. Буквально через несколько минут между супругами произошла ссора (ее причины пьяная женщина не помнит). В итоге она схватила нож и ударила им в грудь мужа. Затем она немного пришла в себя и побежала за помощью к родителям супруга, которые проживали в этом же доме этажом выше. Мать потерпевшего работала медсестрой, она спустилась в квартиру и попыталась спасти истекавшего кровью сына. Но удар ножа пришелся в сердце, и потерпевший вскоре скончался.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях