ДТП
1790

В Бурятии подросток без прав перевернулся на «Копейке»

Во втором ДТП водитель УАЗика врезался в дерево

Фото УГИБДД по Бурятии

27 апреля в Тункинском районе около 8 часов утра 17-летний водитель «ВАЗ-2101» ехал по автодороге «Еловка – Тунка». В один из моментов он не справился с управлением и перевернулся. Приехавшие на место происшествия сотрудники ДПС выяснили, что подростка нет прав. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Бурятии, водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Также вчера в 11 часов в Заиграевском районе 25-летний водитель автомашины «УАЗ-220692» следовал по автодороге «Улан-Удэ – Кижинга» со стороны поселка Заиграево в направлении села Челутай.  На 69км. он не справился с рулевым управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водитель УАЗа с многочисленными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение

За минувшие сутки на дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 840 нарушений  ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 21 пьяный водитель. За неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 37 водителей.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях