Происшествия
1856

В Нижегородской области разыскивают жителя Бурятии

32-летнего Виталий Смирнов пропал без вести полгода назад

Фото с сайта nnovgorod.sledcom.ru

Ранее мужчина вместе с матерью и бабушкой проживал в Бурятии. В июне 2014 года он приехал в Дзержинск на заработки – работал там на стройке по найму. По данным следствия, он регулярно употреблял спиртные напитки вместе со знакомым, в чьей квартире и поселился.

В мае 2015 года Виталий Смирнов отправился с компанией на дачу одного из своих приятелей – в деревню Сысоевка Богородского района. На протяжении нескольких дней они употребляли алкоголь. А 16 мая мужчина покинул дачный дом, сообщив знакомым, что собирается поехать в Дзержинск. Как сообщает Следственное управление СК России по Нижегородской области, с тех пор его никто не видел.

Приметы: рост 178-180 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые тёмные короткие, брови прямые, губы средние, глаза серые, шрам на затылке.

Был одет: куртка из ткани камуфляжного цвета, брюки тёмно-синего цвета в полоску, чёрные кроссовки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят связаться со следователями Богородского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области по телефону 8-920-069-50-29.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях