ДТП
1629

В Бурятии произошла серия ДТП

В авариях пострадали три человека

За минувшие сутки в столице Бурятии произошло 2 ДТП с участием пешеходов. 20 октября, около 6 часов вечера, 32-летний водитель «Субару Легаси» ехал по Борсоева в сторону улицы Иволгинской. Возле дома №73 он сбил пьяную 23-летнюю девушку. Пешеход пыталась перейти дорогу в неустановленном месте. Девушка доставлена в больницу. Медики зафиксировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, рассказали в отделе пропаганды Госавтоинспекции Улан-Удэ.

Второй случай произошел через час в Октябрьском районе. На улице Челутаевская женщина в нетрезвом состоянии шла вдоль дороги и попала под колеса «Москвича».

- В результате 40-летняя женщина с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом большой берцовой кости была доставлена в медицинское учреждении, - прокомментировали в госавтоинспекции города.

Еще одно ДТП произошло утром 20 октября в Баунтовском районе. 28-летний житель поселка Варваринск не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии 29-летний пассажир получил закрытый перелом позвоночника и был госпитализирован в больницу Багдарино.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях