Происшествия
2952

В Улан-Удэ пропал 28-летний отец четверых детей

В последний раз Алексея Васина видели 26 августа

Фото из социальных сетей

В социальных сетях бросили клич о розыске молодого человека.

- Ушел из дома отец четверых детей Васин Алексей Павлович 1987 года рождения. Просьба позвонить тем, кто его видел по номеру 02 или жене Ксении! Особые приметы: худощавого телосложения, из-за плохого зрения носит постоянно очки, - сообщили родные молодого человека.

В пресс-службе МВД информацию о пропавшем человеке подтвердили, добавив, что сейчас идут розыскные мероприятия.

В последний раз Алексея видел друг, к которому он приходил в гости в дом на Элеваторе. 26 августа около часу дня мужчина вышел от него, и с тех пор больше никто его не видел.

Супруга Алексея Ксения Петрова рассказала infpol.ru, что в браке с ним они с 2010 года, а живут вместе уже 10 лет. За все это время терялся муж один раз на два дня. Оказалось, что его побили хулиганы.

- Он у меня робкий, неконфликтный. Худой, очки носит. Постоянно у него то закурить спросят, то еще что-нибудь, - говорит Ксения. – Очень за него переживаю, вчера еще раз прошла по местам, где он может быть, объездила все больницы, в морге была, нигде его нет.

Женщина даже ходила к гадалке. Та ее немного успокоила – сказала, что муж жив. У супругов 4 маленьких детей, самому младшему всего 2 годика.

- Пожалуйста, все, кому что-то известно, сообщите! Одет был Леша в штаны серого совета и кофту черную с бело-желтыми полосками. В очках, волосы светлые, рост 165 см, - горестно просит Ксения.

Повторяем, сообщить информацию о пропавшем вы можете в полицию по телефону 02, а также позвонив его супруге Ксении: 8-9024-56-13-11.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях