Чита
2099

В Чите с деньгами пропал директор «Московского цирка на льду»

После выступления артистов директор исчез со всей выручкой

Фото с сайта zabmedia.ru

Директор гастролировавшего в Чите «Московского цирка на льду» исчез с выручкой от представлений. Также неизвестно местонахождение и его водителя, сообщает «Забмедиа».

- По предварительным данным, директор «Московского цирка на льду» Евгений Шевелев во время проведения очередного представления артистов в шапито пропал вместе со всей выручкой на руках. Исчез и его водитель. Перед этим директор сказал, что поедет отвозить транспорт на ремонт. Со слов работников цирка, директор, якобы, не выплатил зарплату своим артистам, а также не оплатил аренду помещений, в которых они проживали. Что же касается животных, которых они привезли с собой, то пища у них пока имеется, - сообщает «Забмедиа».

Мобильный телефон директора выключен. А еще он удалился из социальных сетей.

- Можно сказать, что он пропал бесследно. В цирке ходят разговоры, что по факту исчезновения директора будет подано заявление в полицию, - сообщил «Забмедиа» сотрудник охраны цирка.

Отметим, что утром 31 августа к администрации цирка Шапито прибыли несколько рекламных агентов из читинских компаний. По их словам, директор «Московского цирка на льду» задолжал местным агентствам за рекламу около 650 тыс. рублей.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях