ДТП
2328

В Улан-Удэ произошло три ДТП с детьми

Все дети получили различные травмы, одного ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии

 

Как сообщает Госавтоинспекция по Улан-Удэ, первое ДТП произошло 11 июня около 16.20. 49-летний водитель «Тойоты Короллы», следуя во дворе дома № 8 со стороны ул. Калашникова, совершил наезд на 10-летнего мальчика, который выбежал с территории школы. В результате ДТП ребенок получил ушиб поясничного крестца отдела позвоночника и ушиб бедра.

Буквально на следующий день наезд был совершен на шестилетнего мальчика. 12 июня в 12.50 32-летний водитель «Тойоты Марк-2», следуя по ул. Заиграевской, в районе дома № 23 совершил наезд на 6-летнего пешехода. Как подчеркивает Госавтоинспекция, ребенок переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте и был без сопровождения родителей. В результате ДТП дошкольник с тяжелыми травмами был госпитализирован в БСМП.

14 июня около 16.15 63-летний водитель «Рено Логан» при выезде со двора дома по ул. Краснофлотской совершил наезд на 10-летнего велосипедиста. Несовершеннолетний находился на проезжей части вместе с другими детьми, которые пересекали дорогу также на велосипедах. В результате ДТП мальчик получил ушиб левой стопы и предплечья.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях