ДТП
4570

Иркутская полиция выясняет обстоятельства избиения водителя джипа

Такая информация появилась на официальном сайте областного МВД [видео]

Фото с сайта kp.ru

- Прибывшие на место ДТП полицейские, изучив камеры видеонаблюдения, выяснили, что мужчина нанес телесные повреждения одному из водителей. Личность данного гражданина уже установлена. По факту случившегося проводится доследственная проверка. После того, как судебно-медицинская экспертиза определит степень тяжести и характер телесных повреждений, полученных водителем внедорожника, будет дана правовая оценка произошедшего, сообщает пресс-служба УМВД по Иркутской области.

Напомним, что резонансное происшествие случилось несколько дней назад в Иркутском районе. На Байкальском тракте у поселка Большая Речка произошло касательное столкновение автомашин «Тойота Рактис» и «Тойота Ленд Крузер», в результате которого обе иномарки съехали в кювет, а внедорожник перевернулся.

После ДТП неизвестный на тот момент мужчина дважды ударил водителя джипа доской по голове. Пострадавший получил тяжелейшую травму. В больницу он был доставлен в состоянии комы. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.



Позже выяснилось, что водитель внедорожника был из Бурятии. В иркутских социальных сетях, обсуждая ЧП, не раз подчеркивали, что водитель джипа мог быть нетрезв. Однако официального подтверждения этому пока нет.

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях