ДТП
2848

Служебный автомобиль министра Бурятии угодил в мелкое ДТП

Как сообщил очевидец, сегодня, около 8 часов утра, в Улан-Удэ автомобиль Hyundai Sonata (госномер т011тт 03) нанес повреждения автомобилю "Мазда"

Фото www.russianstock.ru

Автомобили двигались на встречных полосах по улице Трубачеева. Водитель "правительственной" машины снес боковое зеркало автомобилю "Мазда" и ускорено покинул место ДТП.

Водитель "Мазды" сообщил нашему источнику, что он двигался в сторону ул. Лебедева, а автомобиль с номером  т 011 тт в сторону центра. В районе общежития Аграрного колледжа (Трубачеева 148) "правительственный" автомобиль сбил боковое зеркало "Мазды". Увидев, что он совершил повреждение чужого автомобиля, водитель Hyundai Sonata увеличил скорость и скрылся с места ДТП.

По данным на утро, пострадавший вызвал ГИБДД и оформляет происшествие. По нашим сведениям автомобиль с госномером т 011 тт принадлежит Хозяйственно-транспортному комплексу Аппарата Главы и Правительства Бурятии, а передвигается на нем министр имущественных и земельных отношений Маргарита Магомедова, сообщает tUday.ru.

Автор: tUday.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях