несчастный случай
6687

В Бурятии мужчина из-за неразделенной любви бросился под машину полицейского

Как сообщает пресс-служба МВД Бурятии, происшествие случилось 9 февраля около 21:00 в селе Курумкан

Фото pikabu.ru

27-летний безработный житель села распивал спиртные напитки со своей 32-летней сожительницей. В ходе распития алкоголя между ними произошла ссора. Мужчина нелестно отозвался о дочери своей гражданской жены, что рассердило ее.

Женщина выгнала своего сожителя из дома. Затем она вышла во двор следом за ним, и они продолжили скандал уже на улице. Сожители пошли по проселочной дороге, то мирясь, то вновь ругаясь. Мужчина спросил у своей пассии, любит ли она его, и, не получив утвердительного ответа, стал угрожать, что бросится под машину. Она ему не поверила.

Как раз в этот момент мимо на небольшой скорости проезжала иномарка, за рулем которой был сотрудник полиции. На капот этого авто и бросился житель села. Он перелетел через иномарку и благополучно приземлился с другой стороны. Мужчина не только остался жив, но и отделался только незначительными травмами - он получил ушиб ягодичной области. В состоянии шока от падения он стал убегать от полицейского и своей сожительницы, которые все же догнали его и усадили в машину.

«Скорая» на место происшествия приехать не смогла, потому что не было свободных машин, отмечают в пресс-службе. Поэтому полицейский довез пострадавшего от неразделенной любви до больницы самостоятельно. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях