Происшествия
5558

В Улан-Удэ не могут найти пропавшую 17-летнюю девушку

Заявление о пропаже девушки написала ее подруга, которая снимает с ней квартиру. Родных у пропавшей нет

Фото предоставлено МВД РБ

17-летняя Виктория Михайлова ушла из дома 12 января. Днем раньше девушка позвонила классному руководителю вечерней школы, в которой она обучается, чтобы узнать, во сколько начинаются занятия. Однако на следующий день на уроках она не появилась.

По сообщению БРНС МВД по РБ, подруга сообщила, что раньше Виктория не уходила, тем более на такой продолжительный срок. Родных девушки установить пока не удалось. Соседка Виктории говорит, что раньше на расспросы о родителях девушка начинала плакать и отказывалась что-либо отвечать. Известно только про сестру, которая проживает в поселке Восточной, но с которой, по ее словам, близких отношений пропавшая не поддерживала.

Приметы: азиатской внешности (метиска), на вид 17 лет, худощавого телосложения, рост 160-165 см, волосы темно-русые, челка рыжего цвета, нос прямой, брови нарисованные, уши проколоты без сережек.

Была одета: пуховик черный, выше колен с белым рисунком в виде цветочков по нижнему краю, сапоги замшевые, на сплошной подошве до колен, колготки телесного цвета плотные, платье короткое черного цвета с коротким рукавом, пиджак черного цвета короткий с рукавами 3\4, без шапки.

Особые приметы: на теле имеются шрамы от термических ожогов.

Если вам известна какая-то информация о местонахождении Виктории, просьба сообщить по телефонам: 8 (301-2) 29-59-94, 02 (020), 41-66-37, 41-66-45.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях