ДТП
3139

Тройное ДТП с участием мотоцикла и школьного автобуса произошло в Улан-Удэ

Дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла, легкового автомобиля и школьного автобуса произошло 1 сентября на станции Дивизионная в Улан-Удэ

Фото vtinform.ru

Как сообщила одна из участниц аварии, ехавшая с детьми в автобусе, мотоциклист выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Toyota Vitz».

Мотоцикл разорвало пополам, и часть его попала в автобус с детьми, ехавший со школьной линейки позади легкового автомобиля. Его детали разбили несколько окон автобуса. По словам пассажиров, медицинская помощь понадобилась одному мальчику. Он пожаловался на боль в спине.

Серьезные травмы получил пассажир мотоцикла, который был без необходимой экипировки. У самого водителя прибывшие на место происшествия медицинские работники зафиксировали перелом руки и ноги. Женщина-водитель «Toyota Vitz» была также госпитализирована с незначительными травмами.

Добавим, что как утверждает водитель мотоцикла, он ехал со скоростью не более 60км/ч и виновником аварии стать не мог. Очевидцы же утверждают, что его скорость была превышена в разы, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».

Автор: ИА Восток-Телеинформ

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях