ДТП
11378

В Улан-Удэ в ДТП погибла 23-летняя девушка

27-летний водитель не справился с управлением и врезался в электрическую опору

Фото Бурятия 03 "Я за рулем"

Авария, унесшая жизнь молодой девушки, произошла около четырех часов утра 28 августа. 27-летний водитель, следуя по улице Бабушкина, в районе остановки Геологической не справился с управлением и врезался в электрическую опору.

Всего в машине было четыре человека – водитель и три пассажира. На месте происшествия погибла 23-летняя девушка. 20-летняя пассажирка получила закрытый перелом берцовой кости, другой пассажир после оказания помощи был отпущен домой. Сам водитель получил закрытый перелом 7-ого ребра, ушиб грудной клетки.

Произошедшее уже вторые сутки бурно обсуждают в социальных сетях. Жители Бурятии выражают соболезнования семье погибшей девушки и негодуют, зачем так лихачить на улицах ночного города. При этом пользователи сети уверены, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

«Ночью, около 5 утра, оборвалась жизнь 23 летней девушки, по вине пьяного водителя. Обращаюсь к девушкам, которые садятся в автомобиль к малознакомым, пьяным молодым людям: подумайте 10000000 раз, о себе и о своих родителях которые спят спокойно дома и понятия не имеют что их может быть единственной дочери грозит смертельная опасность. Берегите себя, а если себя не жалко, то хотя бы родителей пожалейте, они ведь от вашей глупости могут просто умереть. Автомобиль – средство повышенной опасности, не нужно так легкомысленно относиться к этому. Самые искренние соболезнования родным и близким Марии» - сообщают в паблике «Аноним 03».

Очевидцы автокатастрофы пишут, что у девушки не было шансов остаться в живых: «Картина не из приятных, от машины ничего не осталось, а у девушки совсем не было шанса остаться живой, при том, что она была пристегнута ремнями безопасности».

Вторая пассажирка, получившая в аварии травмы, пишет, что давно знала погибшую: «Я была участницей этого ДТП, девушку знаю почти с рождения, жили в одном дворе...больно, обидно и стыдно...мои травмы несоизмеримы с потерей такого светлого человечка...помним, любим, скорбим».

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях