Происшествия
3505

В Улан-Удэ полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве

Раскрыть преступление удалось благодаря слаженным действиям полицейских экипажа быстрого реагирования УВО при МВД по Бурятии

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в гаражах на улице Хахалова обнаружен труп мужчины. Прибыв на место преступления, полицейские между гаражами обнаружили тело со следами ножевых ранений. Удалось установить и опросить свидетеля убийства и установить приметы подозреваемого.

- При отработке жилого массива и прилегающей территории в районе «Элеватора» сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, подпадающего под описание свидетеля. Подозреваемого доставили на место преступления, где его опознал очевидец убийства. В отделе полиции задержанный 51-летний ранее судимый гражданин дал признательные показания, - сообщили в УВО при МВД по Бурятии.

Задержанный рассказал обстоятельства совершенного им убийства. В ходе возникшего конфликта с потерпевшим он нанес ему смертельные ножевые ранения и скрылся с места происшествия. Орудие убийства – нож - выбросил.

Подозреваемый заключен под стражу.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях