ДТП
6683

В Улан-Удэ разыскивают девушку, сбившую пешехода

Со слов потерпевшего, девушка, находившаяся за рулем иномарки, не предложила сбитому ей человеку никакой помощи. Не придав значения случившемуся, она покинула место ДТП

Сотрудники госавтоинспекции разыскивают эту девушку уже несколько дней – ДТП произошло еще утром 12 марта. Однако пока поиски не дали положительных результатов, поэтому в ведомстве надеются на помощь горожан.

- Наезд на пешехода произошел в 11 часов утра 12 марта на территории КСК «Дружба» (КСК ЗММК, - прим.авт.), - сообщили infpol.ru в группе по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Бурятии. – Во время выезда с территории культурно-спортивного комплекса на проспект Строителей девушка сбила человека, хотя согласно ПДД была обязана предоставить ему приоритет.

В результате случившегося мужчина 1981 года рождения получил закрытый перелом пятой плюсневой кости и сейчас находится на лечении. По его словам, девушка вела себя довольно агрессивно, а к случившемуся отнеслась очень цинично.

- Она даже не придала значения тому, что случилось и уехала, - говорит пострадавший. – Ее не смутило даже то, что был день, вокруг куча народу.

По данным пострадавшего и свидетелей, девушка была за рулем автомобиля HONDA FIT примерно 2002-2005 годов выпуска. Машина серебристо-серого цвета зарегистрирована в Бурятии. Со слов пострадавшего, госномер содержит цифры «93».

Госавтоинспекция обращается с просьбой к гражданам, располагающим какой либо информацией по данному происшествию сообщить по телефонам: дежурная часть МВД по РБ - 02, дежурная часть ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по г. Улан-Удэ - 8 (3012) 29-29-99.

Фото: http://fxstock.ru.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях